«Коктейль-Party»

«Коктейль-Party», или Пейте на Здоровье!
Коктейли — это самая доступная, простая и уникальная по составу пища для тех, кто хочет быть молодым, здоровым, энергичным и жизнерадостным. Такие эликсиры молодости и здоровья усваиваются уже через 10-15 минут, они не будут разлагаться в течение суток, как обычно, отбирая все силы и энергию на переваривание привычной пищи, которая может быть вкусной, но к сожалению, малополезной. Вся энергия чудесным образом высвободится для огромной работоспособности и полноценного радостного отдыха.
Вы сразу же полюбите эти чудесные напитки, и со временем они станут вашей ежедневной пищей. Зимой они подарят все ценные питательные вещества ушедшего лета, а летом в изнуряющую жару, когда и есть-то ничего не хочется, приятно охладят и накормят ваш организм самыми здоровыми натуральными веществами.
Наши коктейли наполнят здоровьем, подчеркнут стройность фигуры, улучшат вашу кожу, волосы, ногти и внешний вид в целом. Вы будете излучать энергию здоровья, молодости и жизненной силы!

Коктейль «Сок Жизни», или Вода — лучший напиток дня!

Давайте мы с вами вспомним, что 30% поверхности Земли — это суша, и 70% — мировой океан. Все живое на Земле произошло от воды. То, что без воды жизнь на Земле невозможна — неоспоримый факт.
А человек? В самом начале своей жизни мы на 95% состоим из воды, затем — на 70%. Следует простой вывод: если мы не восполняем утраченный запас влаги, то организм начинает закисляться, в худшем случае — высыхать, а обезвоживание ведет к гибели. Жизнь человека — это история его высыхания.
Если мы пьем водопроводную воду, то в течение жизни мы пропускаем через себя от 80 до 100 кг химической грязи! Наш организм похож на фильтр. А ведь его предназначение — совсем другое!
Отличной природной альтернативой водопроводной воде является Корал-Майн. Один пакетик этого чуда — коралла Санго — способен превратить мертвую воду в живую. Корал-Майн нормализует рН и окислительно-восстановительный потенциал воды. По своей структуре такая вода идентична воде в организме человека, содержит около 70 макро и микроэлементов в легко усваиваемой форме. Она является природным мощным антиоксидантом, а усвоение кислорода клеткой увеличивается на 60%!
Отлично растворяет и доставляет питательные вещества, помогает выводить вредные. Когда мы пьем эту воду, организм радуется ей как хозяин плантаций — долгожданному дождю.
Утро — наилучшее время для очищения организма, поэтому, как только вы проснулись, угостите себя стаканом воды Корал-Майн. Такой минеральный коктейль будет залогом вашего здоровья, бодрости и отличного самочувствия! Пейте каждый день от 2 до 3 литров воды, и ваше здоровье будет в порядке!
Рецепт: положите 1 пакетик Корал-Майн в 1.5 литров бутилированной или кипяченой воды и через 2-3 минуты вода «Сок Жизни» готова!





Напиток «Дикие Танцы», или по-нашему «Тройная энергия»

Сегодня кого ни спроси «С чего Вы начинаете свой день?» — незамедлительно следует ответ: «С чашечки кофе». Многие из нас пьют его не только утром, но и «едят» на обед, полдник и ужин. Для тех, кто работает по ночам, кофе — лучший «коллега». Кофеин является классическим стимулятором.
Но кроме вкуса и некоторой пользы, кофе обладает и побочными эффектами: кислородное голодание, дефицит витамина В1 (бессонница, раздражительность, ухудшение памяти), кальция и калия, нарушенный водно-солевой баланс и сердечный ритм, работа ферментов и обмен веществ в целом, закисленность организма.
Мы не призываем вас не пить этот действительно вкусный напиток! Но хотим дать совет: пейте только натуральный кофе, 1-2 чашечки в день (!), после этого выпивайте стакан воды Корал-Майн (он тут же восстановит нормальную среду организма).
А если вам нужна энергия, бодрость, работоспособность? Если вы работаете в бешеном ритме и часто испытываете стрессы или вас одолевает синдром хронической усталости?
Тогда ваш помощник — «Тройная энергия» — любимый продукт спортсменов и бизнесменов! Он отличен от других энерготоников тем, что это естественный стимулятор, который не наносит вреда здоровью!
Аминокислоты заряжают клетки энергией, заботятся о дыхании тканей, улучшают кровоснабжение, настроение, мышление и память. Витамины-антиоксиданты (А, С, Е и группы В) побеждают депрессию и повышают вашу активность. А минералы говорят им: «быстрее, выше, сильнее»!
Такие «друзья» весьма полезны для организма: вместе они, как заряженная батарейка, обеспечат колоссальной энергией, подарят хорошее настроение, повысят работоспособность, улучшат скорость мышления и память. «Довольная» нервная система подарит вам на ночь хороший сон. Это здоровая энергия, отличный вкус и прекрасная альтернатива кофе и сладким газированным напиткам.
Рецепт: разведите пакетик порошка «Тройная энергия» в стакане живой воды «Корал-Майн» — и наслаждайтесь напитком с пользой для дела и тела!






Чудо-напитки Клинтона Ховарда

Клинтон Ховард — с 1974 года занимался научными исследованиями целебных свойств растения Алоэ Вера. В результате исследований было установлено, что активный компонент алоэ вера — группа сахаров под названием «маннаны» — не только вырабатывает энергию, но и увеличивает количество белых кровяных клеток, которые составляют иммунную систему. Другими словами, алоэ питает и стимулирует иммунную систему организма, и в результате иммунитет работает в полную силу!
Исследования Клинтона Ховарда открыли миру многочисленные целебные свойства алоэ: улучшает усвоение витаминов С и Е, помогает укреплению иммунитета и защите тела от чужеродных организмов, нормализует процессы пищеварения и кишечную микрофлору.
Сегодня компания «RBC Life Sciences», основателем и президентом которой является Клинтон Ховард, выращивает на собственных экологически чистых плантациях самый целебный из всех видов растений алоэ — Aloe Barbadersis Mill и представляет высококачественный гель алоэ вера в широком ассортименте продукции, которая доступна для всех людей.
Напитки «Алоэ вера с персиковым и клюквенно-яблочным вкусом» — наиболее натуральная и полезная форма продукта. Они содержат 65% геля алоэ вера и производятся по запатентованной технологии, которая позволяет предотвратить ферментный распад алоэ, в отличие от свежесрезанного листа.
Почему же надо пить эти напитки? Потому что Алоэ вера:
• обеспечит быстрым успокаивающим действием и восстановит коллаген и эластин, улучшает работу клеток, которые участвуют в образовании и поддержании строительного материала для здоровой кожи. Алоэ вера помогает сражаться с влиянием возраста!
• позаботится о здоровом пищеварении и увеличит всасываемость белков, уменьшит изжогу и другие типы нарушений работы желудочно-кишечного тракта
• укрепит иммунитет естественным путем, снабжая организм постоянным защитным арсеналом
• отрегулирует вес и уровень энергии, очищая пищеварительную систему от многих вредных компонентов
• отличное и вкусное хранилище около 20 минералов: кальций, натрий, калий, хром, магний, марганец, медь, цинк, и других
• дневная доза витаминов А, В1, В2, В6, В12, С и Е, фолиевой кислоты и ниацина. Среди них есть те, которые наш организм не синтезирует!
• это противовоспалительные свойства и строительный материал: 18 аминокислот, в том числе почти все незаменимые, они напрямую связаны с регенерацией клеток
• помогает поддерживать здоровье суставов и мышечную подвижность
Как видите, напитки Алоэ вера — это лучшее дополнение к вашему рациону! Пейте сок Алоэ вера, укрепляйте иммунитет, и он надежно будет защищать и оберегать вас!
Рецепт: добавьте 3-4 столовых ложки (можно больше, на Ваш вкус) Алоэ вера в стакан прохладной живой воды «Корал-Майн», размешайте и пейте с удовольствием!






«Зеленый рай» или «Фито-энергия»

Коктейль «Фито-энергия» как многослойный салат. Только представьте себе, в одном бокале коктейля собраны лучшие свойства наземных, подземных, солнечных и морских «жителей»: бурой и красной водоросли, спирулины, хлореллы, люцерны, ячменя, петрушки, камута, одуванчика, шпината, райграса, листа капусты, побегов льна, артишока и др. Непросто заставить себя съедать листья таких растений в большом количестве.
А вот коктейль «Фито-энергия» — вы выпьете с удовольствием! Этот напиток богат качественными белками, углеводами, витаминами и минералами. Хлорофилл — «кровь» растений — имеет структуру, почти идентичную гемоглобину крови человека. Он поставляет магний, который отвечает за кислородное питание клеток и тканей, выводит тяжелые металлы, способствует пищеварению. Зеленые растения помогают наращивать мышечную массу, повышают потенцию, и что особенно важно, укрепляют иммунитет.
Коктейль «Фито-энергия» помогает сохранить кислотно-щелочной баланс организма. Он содержит ферменты, идентичные самым мощным и важным ферментам организма человека! Некоторые из них отвечают за улучшение пищеварения, другие — делают его мощным антиоксидантом. Он стимулирует обмен веществ и укрепляет здоровье.
Когда вы его выпиваете, вы чувствуете прилив сил, которых хватает на весь день!
Рецепт: 2 раза в день разводите 1।5 чайной ложки порошка в стакане фруктового сока, воды, напитка Алоэ вера или кефира. По желанию можно добавить фрукты.






Коктейль «Сияние», или «Про-Волокно» — чистота изнутри!

Еще один удивительный коктейль не только стройности, но и чистоты — «Про-Волокно». Одной из основных рекомендаций при диете, направленной на снижение веса, является увеличение потребления клетчатки.
За всю зиму и первые месяцы весны мы едим однообразную высококалорийную пищу, которая не содержит растительных волокон. А ведь продукты обмена эффективно выводятся лишь тогда, когда мы едим достаточное количество клетчатки и пьем нужное количество чистой воды. Про воду Корал-Майн мы уже рассказали, пришло время рассказать о клетчатке!
Клетчатка — профессиональная «уборщица», она прекрасно справляется с ежедневным очищением желудочно-кишечного тракта. Она, как ершик, которым вы легко, без царапин очищаете стенки загрязнившейся кастрюльки. Вот так же и клетчатка помогает чистить кишечник.
К тому же она уменьшает аллергические проявления, нормализует микрофлору кишечника. Такая пища полностью расщепляется, совсем не образуя шлаков, как обычно. Кровь, межклеточная жидкость, лимфа не будут засоряться, следовательно, ничто не будет мешать нормальным обменным процессам.
Самое главное, что те колоссальные объемы энергии, которые тратятся на переваривание обычной тяжелой пищи, сейчас будут расходоваться на более важные потребности организма, например, на борьбу с болезнью.
18 аминокислот в сбалансированном и легкоусвояемом виде помогут организму увеличить и укрепить мышечную массу, уменьшив при этом жировую ткань. Также клетчатка избавляет от вредного холестерина, интоксикации и шлаков. Она бережет наше сердце, заботится о красоте кожи и волос.
Когда вы пьете этот коктейль, вы решаете много задач. Растворимая клетчатка коктейля при смешивании с водой образует гель, который заполняет желудок и создает чувство насыщения. Значит, вы можете заменить им прием пищи. Нерастворимая клетчатка ускоряет продвижение пищи и, вбирая в себя шлаки, выводит их из организма.
Одним словом, ешьте, очищайтесь и худейте одновременно!
Рецепт: в стакане холодной воды, сока или обезжиренного кефира (по вкусу) размешайте 1-2 чайные ложки клетчатки. Через 5 минут он готов! Для приготовления фруктового коктейля порошок и сок можно смешивать в шейкере и добавлять лед. Пейте между приемами пищи 2 раза в день.






Коктейль «Магия», или Волшебница по имени «Спирулина»

А теперь нас угощает ученый, доктор Кристофер Хиллс, известный миру как «отец» Спирулины.
Особую питательную ценность Спирулине обеспечивает нанокластерная технология. Это не имеющий аналогов, эксклюзивный продукт компании Коралловый Клуб. Доктор К. Хиллс советовал обязательно ввести в рацион своего питания эту водоросль, т. к. Спирулина:
• самый богатый источник натурального белка (65-72%), органического железа, полисахаридов и жирных кислот класса Омега-3, Омега-6
• более 2000 витаминов, всех аминокислот и ферментов, микроэлементов, таких как медь, марганец, кальций, магний, калий, натрий, фосфор, йод, селен, молибден
• это красота волос, отличное зрение, высокая работоспособность при высоких умственных и физических нагрузках
• «чистильщик» организма и его защитник от радиации
• нормализует работу всех систем организма
• делает иммунитет крепким и выносливым, заботится о нашем активном долголетии
• способна защитить от 70% известных болезней
Это удивительный напиток, дарящий прохладу, свежесть и сытость. Еще бы! Ведь он содержит большое количество необходимых организму питательных веществ. Вот Вам и отличное средство для здорового похудения!
Если в вашей семье скоро появится ребенок, то спирулина — залог здоровья мамы и будущего малыша. А если уже есть дети, то Спирулиновый коктейль им особенно нужен в качестве завтрака или полдника.
Также это отличная пища для спортсменов во время занятий или соревнований.
Рецепт: возьмите один стакан натурального сока (желательно апельсинового) и добавьте порошок из 1-2 капсул Спирулины и чайную ложку коктейля «Про-Волокно». Все тщательно взбейте блендером, перед подачей добавьте в стакан пару кубиков льда.
А еще Спирулиной можно посыпать любой овощной салат и добавлять в бульон। Вкус приготовленных блюд улучшится, а их польза для здоровья станет неизмеримо выше.






«Напиток Богов» или Ешьте сладкое — и худейте!


Внимание! Для любителей вкусненького и сладенького — шоколадный и ванильный коктейль Слим-Шейк. Шоколадным коктейлем любители шоколада могут удовлетворить свое пристрастие без риска поправиться! Ванильный Слим-Шейк подходит для приготовления фруктово-ягодного коктейля.
Удивительно вкусные и питательные напитки! Особенно радует, что при помощи этих вкусняшек можно еще и похудеть! Ведь эти коктейли имеют низкую калорийность! Они содержат специальную легкоусвояемую (80-100%) смесь белков сои и пшеницы, богатую аминокислотным составом, питательными веществами, комплексом углеводов и нанокластеров.
Витамины и минералы на страже стройной фигуры! В коктейли добавлены витамины и минеральные вещества. Они положительно влияют на обмен веществ, укрепляют иммунитет и здоровье в целом!
Например, витамин С активизирует основной обмен аминокислот, углеводов, жиров и ряда ферментов. Улучшает умственную и физическую работоспособность! Витамины В1 и В2 помогают сжигать белки, углеводы и жиры для получения энергии и улучшения регенерации клеток.
Кальций заботится о костной ткани и зубах, нормализует работу мышц, нервной системы и сердца. От цинка зависит работа более 300 ферментов, а значит, и обмен веществ, что так важно для нашей фигуры.
Также в Слим-Шейке есть и ряд других не менее важных компонентов, которые заботятся об отличной работе органов пищеварения, и о метаболизме жирных кислот, жиров и белка.
Рецепт: В обезжиренное молоко, йогурт или воду добавьте 1-2 мерных ложки ванильного или шоколадного Слим-Шейка, взбейте блендером, перед употреблением можно добавить пару кубиков льда. Ванильный Слим-Шейк можно готовить с добавлением фруктов и ягод. Пейте на здоровье!