Космоцевтика

"С7 Премиум" - Космоцевтика


Люди всегда стремились быть красивыми. Истоки "искусства украшать себя" (так переводится с греческого слово "косметика") уходят в глубокую древность. Стремление к чистоте и украшению своего тела, а в дальнейшем и избавление его от недостатков с помощью различных средств на протяжении многих веков выражалось по-разному.
Современные косметические средства заметно расширяют узкое толкование древними понятия косметики, четко разделяя косметические средства на декоративные и лечебно-профилактические, которые и обеспечивают здоровую красивую, ухоженную внешность.
Являясь одним из ведущих лидеров в области биоактивных продуктов, компания «Coral Club International» представляет серию косметических средств «Royal Botanica» по уходу за кожей лица и тела и линию "С7 Премиум" по уходу за зрелой кожей. Неповторимый оздоровительный эффект этих продуктов во многом определяется уникальным комплексным составом из натуральных растительных компонентов, которые прекрасно тонизируют и активируют клетки кожи, делая ее гладкой и бархатистой, и дарят ощущение молодости, легкости и комфорта.

C7 – крем для контура глаз

C7 Eye Therapy
Код:7005
Самое оптимальное решение для ваших глаз! В то время, как большинство остальных продуктов фокусируется только на одной проблеме, «Крем для контура глаз» сокращает появление морщин, припухлостей и темных кругов под глазами одновременно! Кроме того, этот продукт сокращает возрастные пятна на 30–40%.

Как он действует

Поскольку кожа со временем теряет свою упругость и эластичность, образуются складки на веках. Подкожный жир, находящийся вокруг глаз, образует «мешки», а вода создает эффект припухлостей вокруг глаз.
Eyeseril® – компонент, входящий в состав крема, является незаменимым средством для ухода за этой областью лица. Он сокращает «мешки» под глазами всего за 15 дней!
Другой не менее важной составляющей ухода за кожей вокруг глаз является витаген – устойчивая форма витамина С, которая помогает справиться с темными кругами под глазами





C7 – крем-пилинг для лица

C7 Facial Peel Cellution
Код:7001
Крем-пилинг для лица – это все, что нужно для отшелушивания и обновления кожи путем удаления мертвых клеток с поверхностного слоя.
Впервые полезные свойства экстракта морских водорослей были обнаружены в конце 80'х годов. Было отмечено, что у бразильских крестьян, работающих с морской водорослью, кожа на руках мягкая и более шелковистая. В продукте крем-пилинг для лица содержится идентичный комплекс экстрактов морской водоросли, собранной в тех же экологически чистых тропических водах близ берегов Бразилии.
Фруктовые кислоты отшелушивают старые и заставляют кожу вырабатывать новые здоровые клетки кожи. Это нежный и более легкий в использовании способ обновления клеток кожи, нежели при помощи альфа"оксикислот или микродермошлифования. Вы ощутите эффект от использования этого средства незамедлительно, поскольку крем"пилинг для лица делает кожу мягкой, чистой и гладкой.

Как он действует

Фруктовые кислоты и увлажняющие вещества отшелушивают и смягчают кожу, нежно удаляя верхний слой омертвевших клеток и увлажняя более глубокие слои кожи.
Эта процедура настолько приятна, что у вас будет желание проводить ее 2–3 раза в неделю





C7 – пенка для глубокого очищения кожи

C7 Deep Cleansing Foam
Код:7007
Это нежное эффективное и простое в использовании средство для умывания подходит для всех типов кожи, включая проблемную и чувствительную. Двух-трехкратным нажатием на дозатор бутылочки выдавливается достаточное количество пенки, необходимое для тщательного удаления косметики и очищения кожи.
Глубоко очищающая пенка не содержит грубых очистителей и лаурилсульфата натрия! Вместе с очищением кожи происходит ее увлажнение. Не оставляет ощущения сухости после применения.

Как она действует

Мягкие очищающие средства С7 очищают кожу, в то время как витамин А, растительные белки и мед питают и защищают ее. Мы часто не до конца очищаем кожу при помощи неэффективных продуктов или, наоборот, повреждаем нежную кожу, слишком сильно натирая ее грубыми средствами. Используя глубоко очищающую пенку от RBC, вы автоматически при помощи особого дозатора получаете то количество очищающего средства, которое необходимо для того, чтобы очистить кожу, оставив ощущение мягкости





C7 – сыворотка от глубоких морщин

C7 Deep Wrinkle Serum
Код:7004
Для питания кожи в течение дня подходит сыворотка против морщин на каждый день, а ночью, когда мы отдыхаем, а в организме начинают активно идти регенерационные процессы – самое время для действия сыворотки против глубоких морщин!
Причиной глубоких возрастных морщин может стать множество факторов, со многими из которых борется сыворотка против глубоких морщин. Сыворотка содержит революционный компонент аргирелин (Аrgireline) – пептид, сокращающий появление возрастных, а также мимических морщин на лбу и вокруг глаз. И все это без болезненных инъекций!

Как она действует

Аргирелин является уникальным пептидом, который не только предотвращает появление новых морщин, но и борется с уже сформировавшимися. Исследования показали, что аргирелин способен уменьшить глубину морщин вокруг глаз на 17% уже через 15 дней применения и на 25% – через месяц!





C7 – сыворотка от морщин, ежедневный уход

C7 All Day Nourishing Serum
Код:7003
После того как вы очистили лицо, самое время позаботиться о питании кожи на клеточном уровне. Особые белки пшеницы, специально разработанные для увлажнения и защиты всех типов кожи, обеспечивают питание коже, делают ее более сильной и способствуют разглаживанию морщин. Натуральные растительные экстракты (огурца, окопника, зеленого чая, косточек винограда) и витамины А, Е, С и D являются антиоксидантами, защищающими кожу от воздействия свободных радикалов. Сыворотка от морщин отлично подходит для всех типов кожи.

Как она действует

Ваша кожа более чем на 70% состоит из воды. Неудивительно, что кожу необходимо подпитывать, чтобы она была упругой, нежной и мягкой. Со временем загрязнение окружающей среды и Ваш возраст нарушают естественные увлажнительные функции кожи. В результате кожа становится сухой, появляется сеточка морщин





C7 – тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом

C7 Rejuvenating Toning Mask
Код:7002

Тонизируйте кожу, и результат не заставит себя ждать!

Тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом подтягивает вашу кожу, освежая и осветляя цвет лица. Она возвращает ей былую мягкость, упругость и молодость.

Как она действует

Тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом активизирует собственные механизмы регенерации и мгновенно возвращает коже упругость, устраняя морщины: активные компоненты быстро восполняют жизненную энергию клеток, активизируют восстановительные процессы в клетках кожи, разглаживают морщины, придают коже эластичность и здоровый цвет.
Маска содержит вещества, глубоко проникающие в кожу и активизирующие обменные процессы, повышая регенеративную способность клеток эпидермы. Тонизирующая маска придает коже нежность и шелковистость, предотвращает появление новых морщин.
Устройте спа-салон прямо дома





C7 – увлажняющий крем, замедляющий процессы старения

C7 Age Defyind Moisturizer
Код:7006
После того, как вы очистили кожу, самое время для финального шага – нанесения дневного увлажняющего средства, подходящего для всех типов кожи. Этот легкий увлажняющий крем, обеспечивающий максимум питания и увлажнения, содержит множество антивозрастных ингредиентов, которые сокращают морщины, укрепляют и смягчают кожу.

Как он действует

В программе ухода за кожей существует четыре основных увлажняющих формулы. Увлажняющий крем, замедляющий процессы старения, содержит все четыре!
Один из основных ингредиентов крема – Matrixyl™ 3000 – является эффективным антивозрастным пептидным комплексом, который стимулирует выработку коллагена и укрепляет кожу. Cогласно исследованииям, Matrixyl™ 3000 сокращает до 45% глубокие и средние морщины и улучшает цвет лица за 2 месяца





Cellution 7 — Премиум-линия по уходу за кожей

Cellution 7 Face Care Collection
Код:7000
После использования косметики набора С7:
  • кожа становится более красивой;
  • кожа становится более мягкой, упругой и здоровой;
  • исчезают мелкие морщинки;
  • «мешки» под глазами уменьшаются;
  • кожа выглядит более подтянутой и молодой;
  • цвет лица становится ровнее;
  • уменьшается или исчезает необходимость использования декоративной косметики;
  • вы выглядите моложе;
  • исчезают пигментные пятна.

Обогащенный алоэ

Известный издавна своими лечащими и смягчающими свойствами алоэ вера играет значительную роль в составе средств по уходу за кожей. Команда ученых RBC известна по всему миру своими научными открытиями свойств алоэ вера. Когда ученые и биохимики RBC начали разрабатывать программу С7, они единогласно приняли решение, что любой хороший продукт по уходу закожей должен иметь в своей основе алоэ вера.
Линия C7
  • Подходит для всех типов кожи
  • Обеспечивает полный комплекс по ежедневному уходу за кожей
  • Защищает от воздействия агрессивных факторов внешней среды
  • Разглаживает морщины и предупреждает образование новых
  • Оказывает эффект лифтинга
  • Повышает тургор и гидратацию кожи
  • Улучшает и освежает цвет лица
Линия C7 содержит
  • Натуральные растительные экстракты с высокой биологической активностью
  • «чудо-растение» - алое вера
  • Комплекс фруктовых кислот
  • Витамины-антиоксиданты
  • Гидролизованный пшеничный блок
  • Уникальные пептиды против морщин – айсерил, аргирелин, матриксил 3000
  • Не содержит искусственных ароматизаторов





Масло чайного дерева

Tea Tree Oil

Код:1155

Форма выпуска:30 мл

Чайное дерево как род представляет собой деревья и кустарники, объединенные общим названием «мелалеука». Относится к семейству миртовых (Myrtaceae). Различают дикорастущее и культурное чайное дерево. Растение достигает больших размеров, долговечно и хорошо переносит колебания климата.

В состав эфирного масла входят монотерпены (40–50 %), дитерпены (до 40 %) и цинеол (3–15 %). Эфирное масло получают перегонкой с водяным паром.

Эфирное масло чайного дерева – одно из самых сильных антисептических, противогрибковых и бактерицидных средств.

В Австралии масло чайного дерева называют «скорой помощью» и «аптекой в одном флаконе».

В течение многих веков аборигены Австралии использовали чудодейственные свойства дерева Melaleuca alternifolia. Первым из европейцев, кто узнал про это дерево, был известный путешественник Джеймс Кук. Во время своей знаменитой экспедиции в 1770 году он наблюдал, как аборигены использовали для лечения ран протертые листья этого дерева, а также готовили из них целебный настой, помогавший при лечении многих недугов (цинга, кожные заболевания, солнечные ожоги, тропические инфекции, змеиные укусы и т. д.). Поскольку этот настой по внешнему виду напоминал чайную заварку, капитан Кук назвал это дерево «чайным деревом».

Современная наука впервые исследовала свойства масла чайного дерева в 1925 г. В результате исследований было установлено, что масло чайного дерева по антисептической активности в 100 раз сильнее карболовой кислоты и безвредно для человека. С этого момента начали применять масло чайного дерева для обеззараживания ран и порезов, при грибковой инфекции, заболеваниях кожи, носоглотки.

В 1937 г. было обнаружено еще одно фантастическое свойство этого масла: в присутствии крови и других веществ органического происхождения его антисептические свойства возрастают на 10–20%. Во время Второй Мировой войны масло чайного дерева входило в аптечку солдат, им смазывали раны для дезинфекции и быстрого заживления.

Масло включает более 100 целебных компонентов, не активных по отдельности. Именно синергическое сочетание антисептических и проникающих свойств делает это масло уникальным.

Масло чайного дерева оказывает целебный эффект, особенно при заболеваниях кожи (угревой сыпи, фурункулезе, аллергическом дерматите, грибковых поражениях) и дыхательных путей (аденотонзиллите, гайморите, тонзиллите)