Почему Smart-Food?

«Умная пища» для умных людей.

 Заменил телефон на Смарт-Фон?
                                             - Замени Фаст-Фуд на Смарт-Фуд!

Когда-то в далекие времена люди начали спешить, им стало некогда нормально поесть и появилась потребность в быстрой еде. Так возник Фаст-Фуд и на сегодняшний день завоевал мир. Но теперь люди поняли, 



ученые доказали, а режиссеры показали всем, что Фаст-Фуд крайне вреден для нашего здоровья. Так почему же люди, несмотря на это, так и не могут полностью отказаться от Фаст-Фуд? Правильно – потому что не перестали спешить. Более того, спешат еще больше. Спешат, едят и понимают, что это не правильно! Теперь люди, спеша, мечтают о быстрой и полезной еде!
Пришло время Smart-Food– «умной» пищи – очень быстрой и очень полезной одновременно!

10 причин, почему мы выбираем Смарт-Фуд?

1.    Как полезно!
    Смарт-Фуд выполняет прямую функцию пищи – давать строительный материал и энергию, а не пустые калории.
   Смарт-Фуд не имеет права содержать никаких искусственных ингредиентов - красителей, ароматизаторов (в том числе «идентичных натуральным»), усилителей вкуса и прочей химии. Принцип Смарт-Фуд  - только природные продукты, с природными вкусами, запахами, цветами, консистенцией и сами сохраняющиеся долго по своей природе.
    Смарт-Фуд составляется учеными из растительных компонентов в правильном сочетании и в соответствии с потребностями организма в витаминах, минералах, аминокислотах, полиненасыщенных жирных кислотах, клетчатке и т.д.
   Смарт-Фуд  не зашлаковывает организм, а порой и очищает.
    Смарт-Фуд подходит вегетарианцам, веганам и сыроедам, являясь источником полноценного белка и живых ферментов.
2.    Как быстро!
    Смарт-Фуд почти не требует отдельного времени на употребление и энергии на переваривание.
    Смарт-Фуд либо готов к употреблению, либо в состоянии «только добавь воды». И это не сухомятка!
    Смарт-Фуд можно употребить без перерыва на обед и без заезда в кафе и при этом, не вредя своему здоровью!
    Смарт-Фуд – это удобно и эстетично – он всегда под рукой: дома, в офисе и в машине, в поезде и самолете – долго хранится без потери свойств, легкий, не имеет резких запахов и никаких крошек и жирных рук!
    Смарт-Фуд легко переваривается организмом, не отнимая так много энергии на пищеварение, как обычный обед.
Если не хватает времени на сон и, тем более, на зарядку – лучше отнимите время от приготовления обычного завтрака, ведь по утрам мы спешим чаще всего. Замените его на «умный». Ведь завтрак – самый важный прием пищи в течение всего дня. Правильный завтрак – правильный день!
Итак, Смарт-Фуд – это исключительно полезно, легкоусвояемо, и быстро, как заправка автомобиля! Остается раскрыть и самое приятное -
3.    Как Вкусно!
Смарт-Фуд – это природные вкусы, которые не надоедают! А для людей, периодически очищающих и берегущих свой организм, чьи вкусовые рецепторы не забиты химией, а отзывчивы на любое прикосновение вкуса, - это просто райское наслаждение!
Кому это надо?
Смарт-Фуд – это праздник для людей, ведущих здоровый образ жизни!
Смарт-Фуд – это возможность для бизнесменов, зарабатывать на свои мечты, а не на будущие лекарства, вложив все здоровье в бизнес.
Смарт-Фуд – это бескомпромиссное решение для фитнес-менов, ведь это и есть «спортивное питание» в самом лучшем смысле этого слова!
Смарт-Фуд – «умный тормозок» в дорогу для путешествующих, который не надо готовить, который не портится и не так утяжеляет багаж!
И конечно, Смарт-Фуд, как все лучшее – детям! В школу, лагерь, на тренировку и на продленку! И занятая мама спокойна за своих чад!
Если Вы выбрали отель с 1 или 2-х разовым питанием – остальное компенсируйте Смарт-Фуд. Гораздо полезней подкрепляться в течение дня по мере наступления голода, чем про запас съедать  весь «шведский стол».
Что такое Smart-Food и почему за этим будущее?
Из интервью вице-президента компании «Международный Коралловый Клуб» Казара Меграбяна в журнале «Coral Time»:

Наша «умная пища» - продукты, созданные людьми как комплексные или концентрированные. Накормить мегаполис овощами и фруктами без дефицита микроэлементов практически невозможно. Большинство продуктов выращивают по технологиям, которые не предполагают сохранение полезных веществ. После беспощадного и неразумного вторжения в экологию, безграничного использования биологических земных ресурсов мы имеем продукты с низким содержанием полезных веществ. И единственная возможность устранить дефицит – потреблять «умную пищу», как космонавты.
«Умная пища» высокоэффективна, рациональна и полезна. Сегодня подавляющее большинство людей потребляет пищу, которую я назвал бы буферной, то есть она нужна для того, чтобы набить желудок, однако не служит своему назначению: не несет в себе строительный материал, энергию, не укрепляет иммунитет. Если в течение жизни человек ест пустую пищу, лишенную микроэлементов, аминокислот, ненасыщенных жирных кислот, витаминов и ферментов, то говорить о каком бы то ни было здоровье не приходится. Процессы деградации в организме из-за недостатка необходимых питательных веществ могут стать необратимыми либо потребовать больших усилий, чтобы компенсировать этот дефицит. У жителей мегаполиса проблема качества пищи всегда будет стоять остро, и если мы сможем пополнить рацион горожан «умной пищей», то сумеем избежать ухудшения здоровья нации. Появление термина «Умная пища» или «Smart Food» позволяет назвать вещи своими именами. «Умная пища» - для умных людей!
Такая пища не требует готовки (любая термическая обработка разрушает продукт), ее надо просто выпить, съесть или сделать из нее коктейль.

 «Умная пища» - безопасна и полноценна, дает строительный материал, энергию, укрепляет здоровье и продлевает молодость!
Итак, пища космонавтов спустилась на Землю, налетай!
Начнем сутра. Что у нас на завтрак? - Конечно коктейли!
А может сначала чайку? – Сначала коралловую воду! 1-1,5 стакана.
Хочется согреться чайком? – «Умный» чай «
ФанДетокс» не только разбудит, но и почистит печень, ведь она очищала организм и день и ночь!
Состав «ФанДетокс» разработан корейским ученым Сонг Хае Боком для защиты и восстановления печени от токсического влияния пищи, алкоголя, лекарств и других веществ;
Что в нем? – уникальное сочетание растений, синергично очищающих печень как ничто иное: растительные экстракты хурмы, ягод годжи, кожуры мандарина, семян гречихи, ростков сои, которые подобраны в таких пропорциях и приготовлены так, что оказывают уникальное оздоравливающее действие, активно расщепляя токсичные продукты в гепатоцитах, улучшая метаболизм жиров и функции печени, снижая уровень холестерина в крови;
ФанДетокс в виде порошка, расфасованного в порционные пакетики из фольги, можно высыпать на язык и запить, а можно сделать приятный теплый напиток, высыпав его в чашечку чая или в теплу воду.
Уникальный фрукто-ягодно-травяной чай снимает даже похмельный синдром и все его неприятные симптомы: общую слабость,  головную боль, тошноту, рвоту, тремор, тахикардию, потливость, бессонницу.

А на завтрак («умный» завтрак) все-таки питательный коктейль!

Слим Шейк ваниль и шоколад – вкусное и бодрящее утро – залог энергии и хорошего настроения на весь день!
В составе: аминокислоты, витаминно-минеральный комплекс, ферменты, какао или ваниль, а главное -  изолят и концентрат сывороточного белка — ценный пищевой продукт, содержащий 85% чистого протеина, который является идеальной питательной основой для синтеза мышечной массы, помогает поддерживать упругость мышц и способствует их быстрому восстановлению после интенсивных тренировок.
В то же время, эти коктейли способствуют снижению избыточного веса, контролируют уровень сахара в крови, повышают энергетику и выносливость!
P.S.: Очень вкусный! Ради него хочется просыпаться!

Еще варианты коктейлей? - Пожалуйста!
Король утренних коктейлей – «Про-волокно»!
Про - Волокно, это: фруктоолигосахариды, мякоть семени тыквы, семена льна, белок неочищенного зерна риса, яблочная клетчатка, лецитин, семя фенхеля, пророщенные зерна квинои, амаранта, камута и спельта, сок ананаса, грецкий орех.
Про-волокно – источник пищевых растительных растворимых и нерастворимых волокон или клетчатки в оптимальном сочетании, что обеспечивает бережное и уверенное очищение желудочно-кишечного тракта,  способствует уменьшению аллергических проявлений и нормализации микрофлоры кишечника.
Регулярное употребление пищи, богатой клетчаткой, исключает образование токсичных «камней» в кишечнике и нормализует усвоение питательных веществ.
Растворимая клетчатка из овса, семян подорожника, гуаровой камеди, гуммиарабика и пектинов, растворяясь в воде, образует гель, который заполняет весь объем желудка и создает чувство насыщения. Цитрусовый и яблочный пектины выводят из организма токсины, аллергены и холестерин.
Нерастворимая клетчатка – целлюлоза – ускоряет продвижение пищи, адсорбирует и выводит шлаки из организма.
Клетчатка полезна и тем, что замедляет усвоение углеводов. В связи с этим инсулин поступает в кровь медленно, а уровень глюкозы остается стабильным, что особенно важно спортсменам и людям, заботящимся об уровне сахара в крови.
Фруктоолигосахариды доходят до толстого кишечника практически в неизменном виде и избирательно стимулируют рост полезных бифидобактерий.

Зелень – обязательно!
Легко! Просто добавь
Фито-энергию.
Коктейль «Фито-энергия» содержит высокопитательную «зелень», богатые витаминами и минералами. В составе коктейля грамотно сочетаются богатейшие подводные и наземные растения.
Морские водоросли Хлорелла и Спирулина - ценнейшие источники растительного белка, хлорофилла, органического йода, в них оптимально сочетаются витамины (В12, D3, Е), микро- и макроэлементы (K, Ca, Mg и др.), аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты омега-3.
Петрушка, райграс, листья капусты, побеги льна обогащают коктейль эфирными маслами, флавоноидами, бета-каротином, витамином С, минеральными веществами, полиненасыщенными жирными кислотами, клетчаткой. Они предупреждают ожирение и развитие атеросклероза, улучшают работу желудка и кишечника, укрепляют иммунитет.
Артишок, кроме того, дает силимарин и кофеилхинные кислоты,  усиливает перистальтику кишечника, выводит из организма токсины, соли тяжелых металлов, радионуклиды, регенерирует печень, снижает уровень холестерина в крови.
«Фито-энергия» - шикарный источник доступного хлорофилла!
А знаете ли Вы, что… «умный» организм даже самого «глупого» человека, «легким движением»… витамина В12 превращает зеленый хлорофилл в красный гемоглобин! А если надо, то и в молоко кормящей матери!

А как на счет молодильного напитка? Да, и такое есть!
«
После 30» -  коктейль молодости и красоты!
    Этот коктейль содержит уникальную форму аминокислоты – Глицин – научное открытие,  способное повышать активность рилизинг-фактора гормона роста человека, вырабатываемого гипофизом, который снижается после полового созревания в возрасте около 30 лет.
Гормон роста у взрослого человека обеспечивает энергетический обмен, метаболизм жиров и углеводов, поддерживает мозговую деятельность, способствует восстановлению ДНК, влияет на силу и прочность костей, упругость кожи, влияет на иммунную и нервную систему.
Коктейль «После 30»:
- благотворно влияет на весь организм человека;
- поддерживает нормальное функционирование иммунной системы;
- поддерживает гормональный баланс;
- улучшает умственные, физические и сексуальные способности;
- улучшает память и концентрацию внимания;
- стимулирует функции эндокринной и центральной систем;
- усиливает энергетический обмен;
- поддерживает стабильный уровень сахара в крови;
- стимулирует рост полезных бактерий в кишечнике;
- поддерживает тонус сосудов.
Прекрасное сочетание Глицина, витаминов, минералов и полезных трав в коктейле «После 30» позволяет замедлить процессы старения!
     «После 30» - приятный на вкус порошок, который быстро растворяется в воде, превращая ее в приятный на вкус солнечный напиток.

А погуще? Кому каши?
Наша каша «
Флавосил» - каша, реально дающая сил!
«Флавосил» – это специальная запатентованная смесь на основе семени льна и зародышей пшеницы - натуральный, биологически активный комплекс витаминов, минералов, аминокислот, микроэлементов и растительных волокон, обладает ярко выраженными антиоксидантными и энтеро-сорбентными свойствами. В его состав входит более 200 полезных компонентов. Применяется для рационального и лечебно-профилактического питания. «Флавосил» - просто чудо:
•    Восполняет дефицит витаминов и минералов, стимулирует обмен веществ.
•    Способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и других токсичных веществ. Уменьшает негативные последствия курения и употребления алкоголя.
•    Оказывает антибактериальное, антисептическое, выраженное антипаразитарное действие. Создает благоприятную среду для полезных бактерий.
•    Создает дополнительный слизистый покров в пищеварительном тракте и снижает возможность раздражения слизистых оболочек.
•    Увеличивает сопротивляемость организма стрессам, предупреждает депрессии.
•    Укрепляет иммунную систему, сопротивляемость организма инфекциям и неблагоприятному воздействию окружающей среды.
•    Применяется как противокашлевое отхаркивающее средство.
•    Нормализует функционирование сердечно-сосудистой системы. Антиоксидантное действие Флавосила позволяет существенно снизить риск заболевания гипертонией, стенокардией, инфарктом миокарда, инсультом, а так же варикозным расширением вен.
•    Флавосил показан при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, остром и хроническом энтероколите, при мочекаменной болезни, нефрите, анемии, при остром суставном ревматизме, подагре, кожных заболеваниях. А так же для профилактики психоневрологических заболеваний, постинсультных состояний, амнезии, нарушений памяти, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, аллергических заболеваний, гипертонии, атеросклероза, злокачественных новообразований, в том числе молочной железы.
    Флавосил богат витаминами (витамин С, витамин В1, В2, В5, В6, В12, витамины А, Д, Е, ниоцин, фолиевая кислота, биотин), минералами (кальций, медь, железо, магний, марганец, фосфор, калий, натрий, цинк, хром, селен, кобальт, молибден, никель, кадмий и др.), антиоксидантами, полиненасыщенной ά-линоленовой кислотй в очень большом количестве, 186 мг/г (так называемая Омега-3, которую называют эликсиром молодости), белком (пищевая ценность белка из семени льна в бальной системе оценивается в 92 ед. из 100) растительного происхождения, который, подобно гормонам и витаминам, ускоряет и направляет в необходимое русло биохимические процессы, происходящие в организме.
«Флавосил» - каша, которую не только не надо варить, ее не надо даже заваривать! Просто залейте водой или кефиром, или добавьте в утренний коктейль, или подсыпьте в салат.
Еще варианты? – А теперь смешивайте их, как хотите!
    Если Вы готовите коктейль в электро-блэндере с хорошими ножами – Вы можете добавлять любые фрукты и ягоды по вкусу и по сезону. Экспериментируйте и удивляйте семью! Добавляйте соки!

А какие соки бывают на свете!
Эти «солнечные» напитки из изысканных тропических фруктов теперь могут стать Вашими!
Соки знаменитых фруктов

от компании Genesis являются сильнейшими на сегодняшний день фруктовыми антиоксидантами. Ключевую роль в сохранении всех полезных и питательных свойств соков играет уникальная технология их изготовления. Плоды ягод собираются вручную в Гималаях, горах Тибета, тропических лесах Амазонии, Таиланде. В качестве сырья используются только мякоть, плоды и семена дикорастущих или возделываемых на специальных плантациях ягод.
Это соки активного и здорового долголетия:
•    обладают антибиотической и противовирусной активностью, благотворно влияют на кроветворную и нервную системы, улучшают работу почек, понижают уровень сахара в крови, стабилизируют артериальное давление;
•    повышают жизненный тонус, улучшает функцию ЖКТ, поддерживает здоровье эндокринной системы;
•    тормозят воспалительные процессы в организме, проявляют антибактериальную активность, подавляя в ЖКТ болезнетворные бактерии.
Соки Genesis –
•    настоящее торжество вкуса (орехово-фруктовый, сырный, освежающий, кисло-сладкий);
•    природная сокровищница полезных для здоровья веществ;
•    хорошее пищеварение, щелочной уровень рН;
•    защита от преждевременного старения;
•    выносливость, бодрость и подъем жизненных сил.
Обратите внимание: наши экзотические соки не разбавлены никакими более дешевыми! Только 100% то, что написано! Столовая ложка под язык – и Ваше выражение лица становится очень довольным! Мощный фруктовый поток всасывается в кровь прямо под языком! Хотите морс? – Просто добавьте воды.

День уже в самом разгаре. Перекусим?
Полезные энергетические батончики с просто неотразимым вкусом:
«Шоко с арахисом», «Шоко с миндалем», «СуперЭппл Бар», «СуперЧерри Бар»,  «СуперБлуберри Бар»,
"Спирулина Какао Бар", "Спирулина Грин Бар"
и «СуперФуд Бар»
- это высокие вкусовые качества и низкая калорийность;
- это природные сложные углеводы с пролонгированным действием, которые благодаря клетчатке всасываются постепенно, надолго даря сытость и будучи сладенькими, не вызывают резких колебаний уровня сахара в крови.
- не содержат сахар, консерванты, искусственные красители и усилители вкуса, а потому полезны детям и взрослым, всем, кто ведет здоровый образ жизни и думает о здоровье своих близких;
- укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую системы;
- способствуют укреплению костей и улучшению их роста у детей;
- благоприятно действуют на нервную систему;
- повышают жизненный тонус и улучшают настроение, стимулируя выработку эндорфина – «гормона радости»;
- обеспечивают интеллектуальную и физическую активность днем и в то же время мягкий спокойный сон ночью.
•    источник бодрящей энергии;
•    укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую системы;
•    «вкусная» польза для здоровья взрослых и детей.
Каждый такой маленький батончик – большой источник здоровья, бодрости, энергии и отличного настроения!
Попробовав эти батончики, легко отказаться от конфет и шоколада!
Угостив таким батончиком, легко завязать дружбу!
Берите  в гости  «умные» батончики вместо банальных шоколадок!

Умной пище – умный инструмент!
Наш «Смарт-шейкер» - самый умный!
•    Смарт-шейкер — это универсальное приспособление для приготовления всевозможных смесей, в том числе коктейлей и порошка 
Коло-Вада микс
•    Уникальный свободный и прыгучий шарообразный венчик из хирургической стали позволит вам смешивать коктейли и другие смеси быстрее и качественнее чем обычно используемые в шейкерах сетки.
•    Компактный и легкий Смарт-шейкер можно взять с собой куда угодно без дополнительной посуды — приготовленный коктейль можно пить прямо из шейкера.
•    В отличие от электрических миксеров и блендеров, Смарт-шейкер очень быстро и легко мыть, даже не разбирая!
Явные преимущества:
1.    Герметичная винтовая крышка.
2.    Запирающееся питьевое отверстие.
3.    Шарообразный венчик из хирургической стали.
4.    Широкое горлышко для удобного засыпания ингредиентов.
5.    Высококачественный пластик, без содержания Бисфенола А (BPA FREE).
6.    Рифленая поверхность – шейкер не выскальзывает из Ваших рук.
7.    И к тому же он – симпатяжка! С ним престижно появиться в обществе

Пока всё! Но это только начало. Продолжение следует…
Будьте здоровы вместе с нами! Живите долго! Приучайте детей!


Дальше информация не для всех:
Предложение «продвинутым» владельцам кафе, фито-баров, ресторанов, фитнесс-центров, турфирм, магазинов…
(Впрочем, Вы уже смекнули)
    Внедрите Smart-Food у себя! И чем раньше Вы это сделаете, тем больше получите от этого конкурентного преимущества! Общество готово. Связь питания и здоровья стала очевидна всем. Люди выбирают здоровье. Люди выбирают Смарт-Фуд! Умные люди найдут свою умную пищу.
А как скоро они найдут ее у Вас?